º Valencia Tennis Tour
Valencia Tennis Tour

RANKING VALENCIA TENNIS TOUR

Valencia Tennis Tour
Jugadora 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Maite Bou Safont Final Campeón 240 Final Campeón 240 480
Sonia Lopez Milara Final Finalista 120 Final Finalista 120 240
Alba Benedito Cañellas Final Semifinal 60 Final Semifinal 60 120
Carmen Berenguer Cortes Final Semifinal 60 Final Octavos de Final 15 75
Raelle Lenouh Nchinda Final Semifinal 60 60
Angela Valiño Navarro Final Cuartos de Final 30 Final Octavos de Final 15 45
María López Gómez Final Cuartos de Final 30 Final Octavos de Final 15 45
Claudia García Iniesta Final Cuartos de Final 30 30
Yaiza Tatay Revert Final Cuartos de Final 30 30
10° Elena Soriano Zorio Final Cuartos de Final 30 30
11° Julia Soler Ramón Final Cuartos de Final 30 30
12° Claudia Floro Mercader Final Cuartos de Final 30 30
13° Lika Metliakova Final Cuartos de Final 30 30
14° Eugenia Lara Manglano Final Octavos de Final 15 Previa Primera Ronda 3 18
15° Marta Raya Campos Final Octavos de Final 15 Previa Primera Ronda 3 18
16° Maria Gallego Martin Final Octavos de Final 15 15
17° Blanca Nicolau Montoro Final Octavos de Final 15 15
18° Silvia Gómez Mussons Final Octavos de Final 15 15
19° Asia Escrivá Felip Final Octavos de Final 15 15
20° Sofia Martinez Garrido Final Octavos de Final 15 15
21° Yaiza Borderia Gonzalez Final Octavos de Final 15 15
22° Marta De la Sala Andreu Final Octavos de Final 15 15
23° Tanja Di Luca Royaards Previa Primera Ronda 3 3
Jugador 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Sergio Planella Hernandez Final Campeón 240 Final Finalista 120 360
Andrés Santamarta Roig Final Finalista 120 Final Campeón 240 360
Jorge Prats Navarrete Final Semifinal 60 Final Semifinal 60 120
Cesar Casas Espinosa Final Semifinal 60 Final Semifinal 60 120
Iván Sánchez Bolaños Final Cuartos de Final 30 Final Cuartos de Final 30 60
Ignacio Tordera Amorós Final Cuartos de Final 30 Final Octavos de Final 15 45
Gianni Checa Polito Final Octavos de Final 15 Final Cuartos de Final 30 45
Alexandr Churkin Previa Tercera Ronda 7 Final Cuartos de Final 30 37
Jorge Ferrandis Climent Final Cuartos de Final 30 30
10° Joaquín Ríos Prats Final Cuartos de Final 30 30
11° Fran Ferreres De Anastasio Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
12° Andreu Jordà Alvarez Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
13° Carlos Arenas Pineda Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
14° Borja Dura Marques Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
15° Gonzalo Vedrí Asensi Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
16° Jaume Alcaraz Chulvi Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
17° Marc Nadal Castells Final Cuartos de Final 30 30
18° Pau Bert Bosc Previa Segunda Ronda 5 Final Octavos de Final 15 20
19° Roger Valdés Millet Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
20° Nacho Martinez Prego Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
21° Hugo Alemany Pradier Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
22° Alvaro Leon Cervera Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
23° Marco Piccin Polo Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
24° Vicente Cabo Chapa Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
25° Alvaro Bernal Cabanes Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
26° Pablo Espejo Lluch Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
27° Axel Gobetti Gallart Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
28° Daniil Avdejev Previa Segunda Ronda 5 5
29° Dani Rico Chardí Previa Segunda Ronda 5 5
30° Pablo Varea Tarazon Previa Segunda Ronda 5 5
31° Samuel Staatsman Gomez Previa Segunda Ronda 5 5
32° Luis Vila Esquerdo Previa Segunda Ronda 5 5
33° Álex Badía Andreu Previa Segunda Ronda 5 5
34° Jacobo Díaz Revuelta Previa Primera Ronda 3 3
35° Luís Villanueva Velázquez Previa Primera Ronda 3 3
36° Pablo Hernandez Berenguer Previa Primera Ronda 3 3
37° Pablo Stuyck Ochando Previa Primera Ronda 3 3
38° Victor Marco Diez Previa Primera Ronda 3 3
39° Antonio Zafra Luque Final Octavos de Final 15 -20 Previa Segunda Ronda 5 0
Jugadora 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Lucia Martinez Montiano Final Finalista 120 Final Campeón 240 360
Anna Gradolí Antich Final Campeón 240 Final Semifinal 60 300
Aitana Bernal Cabanes Final Octavos de Final 15 -20 Final Finalista 120 115
Silvia Garcia Macian Final Semifinal 60 Final Cuartos de Final 30 90
Paula Guillen Cerver Final Cuartos de Final 30 Final Semifinal 60 90
Soledad Fayos Capilla Final Semifinal 60 -40 Final Cuartos de Final 30 50
Mar Talens Serra Final Cuartos de Final 30 30
Andrea Pascual Blanca Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
Clara Arbeloa Lopez Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
10° Marta Serra Carles Final Cuartos de Final 30 30
11° Blanca Martí Orquin Final Cuartos de Final 30 30
12° Aitana Herranz Juan Final Cuartos de Final 30 -20 Final Octavos de Final 15 25
13° Claudia Barjau Ibañez Final Cuartos de Final 30 -20 Final Octavos de Final 15 25
14° Lourdes Cañizares Sainz-Pardo Final Octavos de Final 15 Previa Tercera Ronda 7 22
15° Dafne Andres Patton Previa Tercera Ronda 7 Final Octavos de Final 15 22
16° Silvia Garcia Gosalvez Previa Tercera Ronda 7 Final Octavos de Final 15 22
17° Alejandra Lopez Garcia Final Octavos de Final 15 Previa Segunda Ronda 5 20
18° Cecilia Villanueva Martinez Final Octavos de Final 15 Previa Segunda Ronda 5 20
19° Paula Fernández Sanchez-Gómez Final Octavos de Final 15 Previa Segunda Ronda 5 20
20° Carmen Penadés Ferrer Final Octavos de Final 15 15
21° Carlota Campomanes Viedma Final Octavos de Final 15 15
22° Ada Prada Final Octavos de Final 15 15
23° Carla Dura Marques Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
24° Belén Cortés Trénor Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
25° Claudia Martinez Azcarraga Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
26° Adriana Manzano Mondejar Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
27° Cristina Ballester Vilches Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
28° Paula Perez Manero Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
29° Macarena Pons Martí Previa Tercera Ronda 7 7
30° Gabriela Betoret Araque Previa Tercera Ronda 7 7
31° Olivia Martos De Prat Previa Segunda Ronda 5 5
32° María Villanueva Velázquez Previa Segunda Ronda 5 5
33° Belén Aguirre De Quesada Previa Segunda Ronda 5 5
34° Luna Gobetti Gallart Previa Segunda Ronda 5 5
35° Carla Domenech Forcano Previa Segunda Ronda 5 5
36° Paula Martinez Paterna Previa Primera Ronda 3 3
37° Leyre Yanguas Frontera Previa Primera Ronda 3 3
Jugador 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Alberto Altur Fernandez Final Campeón 240 -20 Final Campeón 240 460
Adrian Morant Martin Final Semifinal 60 -20 Final Finalista 120 160
Mateo Purcaru Final Finalista 120 Final Cuartos de Final 30 150
Xavi Alcaraz Chulvi Final Semifinal 60 Final Semifinal 60 120
Borja Traid Company Final Cuartos de Final 30 Final Semifinal 60 90
Gonzalo Cotter Final Cuartos de Final 30 Final Cuartos de Final 30 60
Carlos Iborra Barrachina Final Cuartos de Final 30 Final Octavos de Final 15 45
German Sanchis Ibañez Final Cuartos de Final 30 Previa Tercera Ronda 7 37
Nestor Morant Martin Previa Segunda Ronda 5 Final Cuartos de Final 30 35
10° Alberto Mateos Ferrer Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
11° Carlos Marco Cremades Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
12° Ausías Martín Melo Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
13° Jorge Laguna Portaceli Final Cuartos de Final 30 30
14° Yago Piccin Polo Final Octavos de Final 15 Previa Cuarta Ronda 9 24
15° Víctor Santapau Boix Final Octavos de Final 15 Previa Cuarta Ronda 9 24
16° Fran Gomez Masia Final Octavos de Final 15 Previa Cuarta Ronda 9 24
17° Santiago Soler Rangel Previa Cuarta Ronda 9 Final Octavos de Final 15 24
18° Adrian Guerrero Calvo Previa Cuarta Ronda 9 Final Octavos de Final 15 24
19° Lucas Dasi Pellicer Final Octavos de Final 15 Previa Primera Ronda 3 18
20° Jaime Gimenez Marzquez Previa Tercera Ronda 7 Previa Cuarta Ronda 9 16
21° Nil Escrivá Felip Final Octavos de Final 15 15
22° Andrei Jorge Zarzara Previa Cuarta Ronda 9 Previa Segunda Ronda 5 14
23° Nicolás Durbán Martín Previa Tercera Ronda 7 Previa Segunda Ronda 5 12
24° Marcos Grao Buj Previa Tercera Ronda 7 Previa Segunda Ronda 5 12
25° Cayetano Lara Manglano Previa Tercera Ronda 7 Previa Segunda Ronda 5 12
26° Cristian Alcacer Serrano Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
27° Alfredo Montes Gimeno Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
28° Marco Aliaga Brzic Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
29° Adrian Naranjo Martinez Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
30° Guillaume Gil Garcia Previa Tercera Ronda 7 Previa Primera Ronda 3 10
31° Hector Cebrian Moral Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
32° Alejandro Salinas Sureda Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
33° Lucas Piñon Azpitarte Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
34° Alvaro Asensi Valls Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
35° Leon De Raco Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
36° Emilio Valiño Solis Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
37° Hugo Ferrer Pons Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
38° Manuel Rodrigo Gascó Previa Primera Ronda 3 Previa Tercera Ronda 7 10
39° Jaime Foix Sotos Previa Cuarta Ronda 9 9
40° Jordi Climent Piqueras Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
41° Sergio Redondo López Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
42° Jorge Checchia Adell Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
43° Jaime Planells Tornero Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
44° Tomas Lucero Sanjuan Previa Tercera Ronda 7 7
45° Álvaro Garcés Llorens Previa Tercera Ronda 7 7
46° Marcos Navarro Pallas Previa Tercera Ronda 7 7
47° Sergio Floro Mercader Previa Tercera Ronda 7 7
48° Mikael Khachatryan Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
49° Gonzalo Gimeno Piñón Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
50° Javier Maria Landecho Torres Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
51° Bruno Esplugues Alabau Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
52° Eduardo Magallón Cano Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
53° Iñigo Iza Alonso Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
54° Sergio Llanas Garcia Previa Segunda Ronda 5 5
55° Nacho Gonzalo Miravet Previa Segunda Ronda 5 5
56° Alexis Casa Cerdn Previa Segunda Ronda 5 5
57° Alejandro Montero Juan Previa Segunda Ronda 5 5
58° Alvaro Nicolau Montoro Previa Primera Ronda 3 3
59° Marcos Sanchez Sanz Previa Primera Ronda 3 3
60° Yago Sanz Lajo Previa Primera Ronda 3 3
61° Alberto Garcia Arias Previa Primera Ronda 3 3
62° Yago Martos De Prat Previa Primera Ronda 3 3
63° Jose Silvestre Aller Previa Primera Ronda 3 3
64° Joan Beltrán Rojo Previa Primera Ronda 3 3
65° Marcos Almenar Monllor Previa Primera Ronda 3 3
66° Alejandro Farinos Porta Previa Primera Ronda 3 3
67° Manuel Roncero Ros Previa Primera Ronda 3 3
68° Daniel Moneva Izquierdo Final Octavos de Final 15 -20 Previa Tercera Ronda 7 2
Jugadora 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Abril Gayán Luís Final Cuartos de Final 30 Final Campeón 240 270
Andrea Burguete Beltrán Final Campeón 240 240
Sandra Requena Bonet Final Finalista 120 120
Marta Zarzo Gil Final Finalista 120 120
Sandra Recuenco Tarín Final Semifinal 60 Final Cuartos de Final 30 90
Nina Lemekha Final Cuartos de Final 30 Final Semifinal 60 90
Raquel Gonzalez Vilar Final Semifinal 60 Final Octavos de Final 15 75
Rocio Martinez Azcarraga Final Octavos de Final 15 Final Semifinal 60 75
Lucía Lucas Martínez Final Cuartos de Final 30 Final Cuartos de Final 30 60
10° Luna Ibañez Cummins Final Octavos de Final 15 Final Cuartos de Final 30 45
11° Claudia Carrasco Romero Final Cuartos de Final 30 30
12° Angela Marzal Martínez Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
13° Mar Adsuara Fayos Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
14° Beln Blasco Vázquez Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
15° Nuria Sanz de Galdeano Bertomeu Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
16° Sadra Mari Marti Final Cuartos de Final 30 30
17° Celia Berenguer Cortes Final Octavos de Final 15 Previa Segunda Ronda 5 20
18° Blanca Benlloch Ripoll Final Octavos de Final 15 15
19° Paula Sanleon Mora Final Octavos de Final 15 15
20° Mar Ribera Orquin Final Octavos de Final 15 15
21° Sarah Victoria Tatu Final Octavos de Final 15 15
22° Elba Simó Díaz Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
23° Carina Olaru Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
24° Paula Fedriani Medina Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
25° Guadalupe Cortés Trénor Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
26° Arielle Manuelle Djimeli Nchinda Previa Primera Ronda 3 Previa Tercera Ronda 7 10
27° Lucia Ballester Vilches Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
28° Mireia Ramon Celda Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
29° Maria Andrienko Previa Cuarta Ronda 9 9
30° Carmen Aznar Hernández Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
31° Paloma Fedriani Medina Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
32° Ana Ferrandis Gargallo Previa Tercera Ronda 7 7
33° Carolina Bonet Culla Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
34° Celia Piñon Azpitarte Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
35° Elena Izquierdo Molins Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
36° Paula Martínez Perez Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
37° Andrea Laderas Torres Previa Segunda Ronda 5 5
38° Marta Casas Espinosa Previa Segunda Ronda 5 5
39° Amina Taibi Garcia Previa Segunda Ronda 5 5
40° Laura Gonzalez Fontana Hernandez Previa Segunda Ronda 5 5
41° Valentina De Lucca Royaards Previa Primera Ronda 3 3
42° Elena Castejón Fluixá Previa Primera Ronda 3 3
43° Roco Blasco Vzquez Previa Primera Ronda 3 3
44° Raquel Vivas Martí Previa Primera Ronda 3 3
45° Marta Cebolla Escrivá Previa Primera Ronda 3 3
46° Carmen Lopez Martinez 0
Jugador 1ªPrueba 2ªPrueba 3ªPrueba Puntos
Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg. Fase Ronda Ptos Inf.Reg.
Daniel Torres Muñoz Final Semifinal 60 -20 Final Campeón 240 280
Jules Matossian Final Campeón 240 240
Pablo Gregori Tarin Final Finalista 120 Final Finalista 120 240
Ivan Castelló Villar Final Cuartos de Final 30 Final Semifinal 60 90
Xavi Vila Garcia Final Octavos de Final 15 Final Semifinal 60 75
Alvaro Peiro Serrano Final Semifinal 60 -20 Final Cuartos de Final 30 70
Robert Ioan Napau Final Cuartos de Final 30 Final Octavos de Final 15 45
Javier Gonzalez Paterna Final Octavos de Final 15 Final Cuartos de Final 30 45
Alejandro Beneyto Sanchez Final Cuartos de Final 30 30
10° Alvaro Llambrich Boluda Final Cuartos de Final 30 30
11° Yeray Andres Pastor Final Octavos de Final 15 Final Octavos de Final 15 30
12° Juan Galdeano Armero Final Cuartos de Final 30 30
13° Manuel Pedrajas Planells Final Cuartos de Final 30 30
14° Salva Pons Medina Final Octavos de Final 15 Previa Cuarta Ronda 9 24
15° Fernando Ferrandis Gargallo Previa Cuarta Ronda 9 Final Octavos de Final 15 24
16° Ricard Soriano Rodríguez Final Octavos de Final 15 Previa Primera Ronda 3 18
17° Chimo Minguez Ribera Previa Cuarta Ronda 9 Previa Cuarta Ronda 9 18
18° Pablo Pérez Terol Previa Primera Ronda 3 Final Octavos de Final 15 18
19° Jorge Serra Ramirez Previa Tercera Ronda 7 Previa Cuarta Ronda 9 16
20° Francisco Marti Orihuel Final Octavos de Final 15 15
21° Martin Ortiz Marti Final Octavos de Final 15 15
22° Bruno Benzoni Bayarri Final Octavos de Final 15 15
23° Nilo Gómez Bayarri Final Octavos de Final 15 15
24° Carles Vanaclocha Caballero Final Octavos de Final 15 15
25° Fran López Miravalls Final Octavos de Final 15 15
26° Artur Pons Medina Previa Cuarta Ronda 9 Previa Segunda Ronda 5 14
27° Ivan Galindo Climent Previa Tercera Ronda 7 Previa Tercera Ronda 7 14
28° Carlos Varea Tarazon Previa Cuarta Ronda 9 Previa Primera Ronda 3 12
29° Victor Martínez Chulia Previa Tercera Ronda 7 Previa Segunda Ronda 5 12
30° Marcos Llorens Gavilan Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
31° Marco Boschetto Cubel Previa Segunda Ronda 5 Previa Tercera Ronda 7 12
32° Pablo Magdalena Fernández Previa Primera Ronda 3 Previa Cuarta Ronda 9 12
33° Rubén Asensi Valls Previa Tercera Ronda 7 Previa Primera Ronda 3 10
34° Hugo Fernández Sanchez-Gómez Previa Tercera Ronda 7 Previa Primera Ronda 3 10
35° Lucas Baviera De la torre Previa Tercera Ronda 7 Previa Primera Ronda 3 10
36° Javier Barbero Galvez Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
37° Javier Lopez Milara Previa Segunda Ronda 5 Previa Segunda Ronda 5 10
38° Pablo Soler Llopis Previa Primera Ronda 3 Previa Tercera Ronda 7 10
39° Fernando Baixauli Carrera Previa Primera Ronda 3 Previa Tercera Ronda 7 10
40° Pablo Verdera Busutil Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
41° Marc Lafarga Garrido Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
42° Diego Rivera Cordon Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
43° Bruno Gómez-Ferrer Ardid Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
44° Luis Espejo Lluch Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
45° Lucas Fernández Sanchez-Gómez Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
46° Wickie Worsching Serrano Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
47° Ignacio Rios Forcada Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
48° Javier Izquierdo Molins Previa Segunda Ronda 5 Previa Primera Ronda 3 8
49° Miguel Monzon Tomas Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
50° Luis Ferreres De Anastasio Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
51° Deividas Cepauskas Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
52° Diego Küster Marqués Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
53° Jorge Sanchis Fito Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
54° Ignacio Albentosa Quiones Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
55° Mateo Santamarta Roig Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
56° Jose Ferrandis Miralles Previa Primera Ronda 3 Previa Segunda Ronda 5 8
57° Carlos Domenech Brull Previa Tercera Ronda 7 7
58° Iñigo Lara Manglano Previa Tercera Ronda 7 7
59° David Marco Diez Previa Tercera Ronda 7 7
60° Jose Martinez Barelles Previa Tercera Ronda 7 7
61° Hugo Jorquera Santos Previa Tercera Ronda 7 7
62° Joaquin Antonio Peiro Adell Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
63° Oscar Mangas Mora Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
64° Pablo De Lorenzo Villalba Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
65° Victor Moll Pons Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
66° Dario Perea Rosello Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
67° Rafael Marti Diaz Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
68° Markus Häner Martinez Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
69° Luis Planella Hernandez Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
70° Jacobo Vedrí Asensi Previa Primera Ronda 3 Previa Primera Ronda 3 6
71° Ignacio Guillen Santamaria Previa Segunda Ronda 5 5
72° Alejandro Perales Canet Previa Segunda Ronda 5 5
73° Ignacio Alapont Calabuig Previa Segunda Ronda 5 5
74° Nicolás Terrer Moscardo Previa Segunda Ronda 5 5
75° Adrián Aznar Martínez Previa Segunda Ronda 5 5
76° Carlos Garcia Mir Previa Segunda Ronda 5 5
77° Oscar Torrijos Martinez Previa Segunda Ronda 5 5
78° Jorge Cuesta Guisasola Previa Primera Ronda 3 3
79° Kanani Callum Previa Primera Ronda 3 3
80° Enrique Soto Ballester Previa Primera Ronda 3 3
81° Ángel García Rodríguez Previa Primera Ronda 3 3
82° Pablo Ochoa Artes Previa Primera Ronda 3 3
83° Guillermo Cañellas Pons Previa Primera Ronda 3 3
84° Juán Antonio Gómez-Trenor Cuñat Previa Primera Ronda 3 3
85° Álex Sánchez Cortés Previa Primera Ronda 3 3
86° Alberto Aloy Soler Previa Primera Ronda 3 3
87° Dylan Royaards Previa Primera Ronda 3 3
88° Pedro Alcaide Selva Previa Primera Ronda 3 3
89° Yosel Castillo Rodriguez Previa Primera Ronda 3 3
90° Matusala Prada Castro Previa Primera Ronda 3 3
91° Adrián González Gandía Previa Primera Ronda 3 3
92° Kike Llopis Llinares Previa Primera Ronda 3 3
93° Adrian Lartillier Cambronero Previa Primera Ronda 3 3
94° Carlos Vázquez Ballester Previa Primera Ronda 3 3
95° Alvaro Martinez Alvarez Previa Primera Ronda 3 3
96° Francisco Xavier Climent Baixauli Previa Primera Ronda 3 3
Banner Patrocinador Valencia Tennis Tour
Banner Patrocinador Valencia Tennis Tour
Banner Patrocinador Valencia Tennis Tour


Valencia Tennis Tour | Todos los derechos reservados. 2017. | Powered&designed by pista-central.com